Logo Logo

COMPETICIONES

Calendario, Resultados y Clasificación

 

consulta los calendarios, los resultados y las clasificaciones de todas las competiciones

 
 
Competiciones
 

Resultados y Clasificación


<< 

2015/16 - Junior Femenino - Nivel 2 - Grupo G

Equipos


2015/16 - Junior Femenino - Nivel 2 - Grupo G

C.B. HORADADA


Club: C.B. HORADADA
Dirección: C/ CALVO SOTELO 26 2ºA
Provincia: Alicante

Población: Pilar de La Horadada

Campo: POLI MUNI PILAR DE LA HORADADA
Dirección: ADVA LA TORRE, S/N
Provincia: Alicante
Población: Pilar de La Horadada


Hora de juego: 16:00

Titular: NEGRA
Día de Juego: Sábado

Reserva: ROJA
 


ELCHE CF BASKET


Club: ILLICE BASKET CLUB
Dirección: C/ SAX S/N
Provincia: Alicante

Población: Elche/Elx

Campo: PAB MUNI EL TOSCAR
Dirección: C/SAX S/N
Provincia: Alicante
Población: Elche/Elx


Hora de juego: 20:00

Titular: BLANCA
Día de Juego: Sábado

Reserva: VERDE
 


CB PINOSO BENIDORM


Club: C.B. BENIDORM
Dirección: AVDA. SALTO DEL AGUA S/N
Provincia: Alicante

Población: Benidorm

Campo: PAB MUNI PINOS
Dirección: CARRETERA MURCIA S/N
Provincia: Alicante
Población: Pinoso


Hora de juego: 17:00

Titular: ROJA
Día de Juego: Sábado

Reserva: BLANCO
 


BF SAN BLAS ALICANTE B


Club: C.B. SAN BLAS
Dirección: CURRICÁN, 27 B - 4º D
Provincia: Alicante

Población: Alicante/Alacant

Campo: CENTRO TECNIF
Dirección: FOGUER RAMON ZARANDIETA,4
Provincia: Alicante
Población: Alicante/Alacant


Hora de juego: 12:30

Titular: BLANCA
Día de Juego: Domingo

Reserva: AZUL
 


CB TORREVIEJA


Club: CLUB BALONCESTO TORREVIEJA
Dirección: AVD. MONGE Y BIELSA
Provincia: Alicante

Población: Torrevieja

Campo: PAB MUNI TORREVIEJA
Dirección: AVDA. MONGE Y BIELSA S/N
Provincia: Alicante
Población: Torrevieja


Hora de juego: 09:30

Titular: BLANCA
Día de Juego: Domingo

Reserva: AZUL
 


ELECTROSEGURA CB ORIBASKET


Club: CLUB BALONCESTO ORIBASKET
Dirección: C/carmelitas, 1bis, 2º
Provincia: Alicante

Población: Orihuela

Campo: POLI MUNI EL PALMERAL
Dirección: AVDA. ROGEL S/N
Provincia: Alicante
Población: Orihuela


Hora de juego: 17:00

Titular: VERDE
Día de Juego: Domingo

Reserva: BLANCA